Отзывы

Союз Спасения (12+)

Анна М.
07.01.2020, 23:22
Впечатления и, соответственно, слова в восхитительный степени. Авторы, не принимают чьей-либо позиции, предлагая вниманию хронологию событий и мотивацию сторон, основные на документах. Потому личное восприятие и оценка происходящего индивидуальны. А красивейшие костюмы, а великолепные панорамные виды!!! Настолько
реалистично, словно меня отбросило в то настоящее до самого конца фильма. Красивейшие образы, созданные талантливыми актёрами, сюжетная линия - никаких обрывков, как писал кто-то, абсолютная гармония. Музыкальное сопровождение ненавязчиво, в тоже время достаточно и своевременно. Лично я давно не получала такого эстетического и морального удовлетворения от киноработ.
Ирина
07.01.2020, 21:01
Фильм не понравился, скучный. Хотя игра некоторых актеров приятно удивила и порадовала.
Марина
06.01.2020, 13:19
Фильм классный, история нашей страны, история великих людей того времени, советую сходить, не пожалеете! Отвага, честь, долг, любовь к стране - все это в одном фильме на одном дыхании!
Татьяна
06.01.2020, 09:21
Тяжелый фильм, много крови,нагнетание . киноляпы—кто правой рукой отдает честб,кто левой.не впечатлил.
Светлана
05.01.2020, 21:15
Фильм очень понравился. Заставляет подумать, осмыслить историю декабристов. Очень красиво снят, прекрасный фильм и с точки зрения содержания, и с точки зрения картинки
Ахматгараев
04.01.2020, 23:41
Отличный художественный фильм с документальным наполнением. Приятно смотреть: реальные костюмы 19века сшиты с шиком. Страшно смотреть: шпаги, пушки, мушкеты. Интересно смотреть: чувства, слова, лирика.
Спасибо создателям.
Иди на фильм, хоть что то запомнишь из всего непонятного, что сейчас показывают
birnerbaum305
26.12.2019, 19:55
Лучший исторический фильм, снятый в наше время. Спасибо всем, кто долгие 6 лет работал над созданием честной картины. Хотелось бы, чтобы каждый посмотрел эту картину. Но к сожалению 3 человека на премьере. Народ выбрал зал с глупыми американскими штуками. Но эти три человека вышли после просмотра фильма, гордые за наш кинематограф, за наших артистов и за себя, что стали более просвещенные в истории.
Екатерина Рина
21.01.2020, 20:57
Абсолютна согласна, фильм сильный, наполненный историческими фактами, прекрасной игрой актёров, очень реалистичной, заставляя переживать за них. Несколько раз издала возглас ужаса и неожиданности момента (убийство героев). Чувствуется дух той эпохи! Специально ходила одна, чтобы не отвлекаясь насладиться. Получилось.Спасибо за фильм!
Написать отзыв
Ф.И.О. / Ник *
Электронная почта *
Сообщение *
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с принятой на сайте политикой обработки персональных данных