Отзывы

Панчер (16+)

Андрей
17.12.2021, 20:54
Это душу раздерающий шедевр. Спасибо вам за фильм. Понравился сюжет после титров. Панчеру 2 быть.
Наталия
16.12.2021, 14:59
Фильм великолепный. Столько эмоций в одном фильм. Честно не ожидала, я восторге. Рекомендую, фильм смотрится на одном дыхании.
Алена
16.12.2021, 14:30
Фильм просто бомба! Очень эмоциональный, чувственный! Проживаешь весь фильм вместе с героями! Смех и слезы одновременно!) Браво! Это наше Тюменское кино! Спасибо режиссеру Михаилу Музалевскому и его команде за *** фильм!!!
Павел Шакуло
16.12.2021, 12:06
Вчера посмотрел этот долгожданный фильм, ребята просто восторг, сам там немного снялся, спасибо Михаилу Музалевскому за такую возможность. Но мои эмоции и впечатления превзошли все ожидания.. Тебя весь фильм обливают то холодной водой , то тепленькую включат))) То смеешься до слез, то вдруг резко плакать хочется ... Бомба фильм, Профессиональная игра актеров, хоть и начинающих... Всем и каждому рекомендую фильм про простых людей снятый простыми людьми, в нашем любимом городе! А режиссеру успехов творческих в дальнейшем!!!
Макс
16.12.2021, 10:34
Ну что посмотрел вчера Тюменский фильм Панчер ! просто огонь !бомба эмоции как у меня так и соседи что сидели рядом и поплакали и смеялись а где и вообще ржали как лошади! фильм мощный! режиссер спасибо тебе !музыка в фильме это вообще отдельно просто пушка! порадовало что в фильме снимались Фирсов Артем и Октябрист Якубов !Иван Быков в главных ролях бывший спортсмен помню как то ходил на его бои интересно раскрылся в фильме! Мент в фильме это отдельная комедия! Так же фильме кадры нашего города сняты очень красиво!Обязательно желаю всем сходить на Панчер и получить эмоции и гордость за то что наконец то в Тюмени научились делать кино!
Александр
15.12.2021, 12:38
Были в понедельник на закрытом показе фильма Панчер с сыном. Сыну фильм очень понравился. Мне фильм понравился: сюжет, юмор, диномично пролетели 2 часа, практически на одном дыхании. Кто любит ходить на семейные показы, рекомендую идти с детьми, сужу по реакции своего 13-летнего сына.
Ибрагим
15.12.2021, 00:26
Отличный семейный фильм! Советую посмотреть самим и детям показать. Больше всего радует ,что это наше кино ??
Любовь
14.12.2021, 22:59
Что вам не покажут в Голливуде -Это Русский характер! Фильм  Панчер это авторское кино. Художественная концепция показать как решается конфликт надежд и обстоятельств. без приукрашивания и зализывания . Герои фильма это наши с вами соседи. живые.естественные.  они любят. верят.страдают. и во всем ищут хорошее. Это светлый фильм о любви. о спорте. о красоте русской природы и чистоте русской души.Это труд режиссёра, актёров длиною в 2,5 года, в этот период они жили, рожали, работали и делали фильм??? И у них получилось ! От наивного сельского быта, до динамичных ярких сцен на ринге.  Фильм оставил очень светлое впечатление, напомнил о вещах которые мы стали забывать. Бокс привлекает и пугает девушек, и из-за красивых сильных парней ? но разный посыл, и различное восприятие. Я не смогла смотреть например #вклетке Прилучного, после  хочется очиститься от грязи. развидеть. Смотрите светлые фильмы! Ребята вы лучшие, спасибо за фильм, радуйте своей харизмой и актёрским талантом, и далее?? @puncher_fillm Режиссёр Михаил Музалевский @michail_threem... Главный герой Иван Быков @bykov_ivan_s. Билеты на сайте Атмос Синема @atmoscinema Поддержи Тюменское кино !!!
Руслан
14.12.2021, 16:45
Душевный фильм, сюжет интересный, каждый момент либо трогательный или смешной, не оставит равнодушным любого зрителя, рекомендую к просмотру! Концовочка удивительная и оригинальная, вообщем все круто получилось!
Фёдор
14.12.2021, 16:37
Отличный фильм! Большое спасибо за эмоции!
Написать отзыв
Ф.И.О. / Ник *
Электронная почта *
Сообщение *
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с принятой на сайте политикой обработки персональных данных