Цикл фильмов Аватар Джеймса Кэмерона это образчик кинематографического искусства. Сюжет настолько захватывает что на качество картинки уже не обращаешь внимания. Фильм замечательный. Лучший что смотрели с семьёй за год
0
0
0
Ответить
Лана01.02.2026
Мне фильм понравился) но качество изображения оставляет желать лучшего, глаза устали вглядываться в детали. При быстрых действиях вообще каша, кто с кем дерется не понять..
0
0
0
Ответить
Елена Мельник19.01.2026
Нам с дочерью фильм понравился. Все в духе Джеймса Кэмерона. Хотелось бы в 3D, но ничего в 2D тоже зашёл! Качество нормальное, смотрели в 4 зале на 4 ряду.
0
0
0
Ответить
Вася19.01.2026
Фильм дно …
0
2
0
Ответить
Виталий18.01.2026
Сюжет фирменный "аватаровский", бегают прыгают стреляют всевозможные сказочные персонажи. А вот качество изображения это Треш, с большой буквы причём. Ленфильм киностудия в 70-80х гораздо яснее и красочнее показывала. Не советую ни в коем случае!!!
0
0
0
Ответить
Данил17.01.2026
Фильм не плохой, но качество так себе, сначала подумал что мне показалось, потом глаза привыкли и нормально, но это совсем не радует, не советую тратить деньги на это ужасное качество фильма!
0
0
0
Ответить
Тюмень16.01.2026
Скучно, первая часть классная, вторая ещё более менее ,а третья вообще такое себе .
И да, снято близко , видимо действительно для зд
0
0
0
Ответить
Рома09.01.2026
Такой фильм смотреть в 2d смысла нет. Он изначально создается для 3d
Аватар: Пламя и пепел (предсеанс. обсл) «Идеальный»
К описаниюЗадать вопрос или оставить отзыв