Логотип сайтаИконка меню

Проект «Конец света» (предсеанс. обсл) «Волшебник»

К описанию
Ольга19.04.2026
Посмотрели фильм с детьми 14 и 17 лет. Думаю, детям младше будет скучновато. Нам очень понравился! Человеческие ценности хорошо показаны. Спасибо! Рекомендую!
1
0
0
Ответить
Джалиль05.04.2026
Сильный фильм !!! Держит в напряжении !!!
0
0
0
Ответить
Ян04.04.2026
Хороший фильм
0
0
3
Ответить
Юрий05.04.2026
Если оцениваете фильм будьте добры раскрывать это получше
0
1
Ответить
Артём10.04.2026
А почему он должен раскрывать фильм в отзывах?
0
0
Ответить
Бог13.04.2026
Нужны подробности, так сходи на просмотр и будет тебе по лучше ...
0
0
Ответить
Наталья04.04.2026
Потрясающий фильм!!!
0
0
0
Ответить
Максим31.03.2026
10 задохнувшихся камней из 10 Еще райн гузлик есть
0
0
0
Ответить

Задать вопрос или оставить отзыв